Международные морские перевозки. Блог | RealExport.ru

Международные морские перевозки

Международные морские перевозки

К наиболее безопасным и экономичным способам доставки грузов из Европы, Китая и США относится услуга морских перевозок. В свое время Петр I оценил перспективу развития флота для внешних торговых отношений с другими странами. На сегодня эта отрасль достаточно развита, чтобы качественно предоставлять услугу по транспортировке грузов морским путем. Транспортные компании, осуществляющие международные морские перевозки, располагают различными типами судов, которые обладают большой грузоподъемностью и приспособлены для перевозки различных видов грузов.

Компания «Балткомплект» свыше 15-лет предоставляет услуги аутсорсинга. Благодаря ее деятельности ваша организация может разгрузить свою бухгалтерию и снизить нагрузку на менеджеров и руководителей. Сотрудничая с «Балткомплект», ваша организация не возлагает на себя бремя таможенного оформления и прочей вторичной деятельности.

Услуги компании «Балткомплект» наиболее актуальны для молодых и малых предприятий, так как для «растаможки» груза директору некрупного предприятия необходимо иметь статус таможенного брокера. А для этого организация должна обладать гарантийным капиталом в 50 млн рублей. Не каждая фирма располагает такими средствами, поэтому услуги аутсорсинга для начинающих предприятий просто необходима.

Международные морские перевозки грузов позволяют транспортировать из других стран различные виды товаров и сырья, но для этого необходимо тщательно изучить законодательство иностранного государства, чтобы на таможне не возникло проблем, и груз был доставлен вовремя. Преимуществом компании «Балткомплект» является широкий спектр услуг по подготовке и оформлению документации на любой тип груза.

Потребитель услуг компании может воспользоваться всеми привилегиями и снизить затраты на перегрузку товара в порту и доставку до склада. В этом случае опытные логисты спланируют оптимальный маршрут, а таможенные брокеры оформят все документы. Результатом сотрудничества с организацией «Балткомплект» является:

оптимизация внешней экономической деятельности в плане экономии расходов на услугах таможенных брокеров и уменьшение прочих хатрат;

экономия на содержании автопарка, так как сотрудничество с «Балткомплект» решает все проблемы с доставкой грузов;

юридическая грамотность оформления документов – ваша организация не попадет в черный список ФНС и других инстанций, так как реализацией всех заказов занимаются профессионалы.

Гарантом чистоты сделки, прохождения таможни и своевременной доставки грузов является высокая компетентность организации и большая аудитория клиентов, которые уже не первый пользуются услугами компании и успешно развиваются.  

 

Возврат к списку