Расчет скидки от поставщика.
При ЭКСПОРТЕ товара руб.
Страницы: 1
RSS
Растаможка автомобилей

Сейчас очень удобно использовать таможенный калькулятор, который позволяет очень быстро произвести расчет таможенных платежей и не только. Для юридических лиц, которые ввозят товары, авто, рекомендуется таможенный калькулятор.

А подскажите, что еще (т.е. какой товар) можно просчитать на этом калькуляторе. И по какому принципу он работает? И можно ли им воспользоваться дистанционно, т.е. через компьтер?

Цитата
Валерия пишет:
А подскажите, что еще (т.е. какой товар) можно просчитать на этом калькуляторе. И по какому принципу он работает? И можно ли им воспользоваться дистанционно, т.е. через компьтер?
Таможенный калькулятор, это компьютерная программа, предназначенная для приблизительного подсчета пошлин, сборов и прочих расходов по сделке. Насколько точными будут расчеты зависит от того, насколько полную информацию по предстоящей сделке вы сможете ввести.
Пилите, Шура, гири, они золотые)))

Очень удобная программа скажу я вам , различия от реальных подсчетов минимальны , я пользовалась неоднократно этой системой и результатом довольна , даже если цифра и не точная , то все равно прикидываешь +- сколько это будет .

Я тоже знаком с этой программой, приходилось несколько раз пользоваться, когда сам занимался оформлением документов. Но он удобен для таких дилетантов, как я. А профессиональные брокеры им , наверное, не пользуются.

Я подробнее узнала про программу. Сейчас в основном только ею и пользуются в РФ, так как это очень удобно и быстро. В том числе и брокеры к ней прибегают.

Я лично таможенным калькулятором никогда не пользовался по одной простой причине, мне товар ввозят по единой пошлине, поскольку комплектуется разнокодовый товар. По кругу получается гораздо выгоднее, чем каждый код в отдельности обошелся бы.

Калькулятором можно воспользоваться даже не выходя из дома, всю информацию примет представитель таможни, и , если, будут сделаны ошибки, то он пришлет на почтовый ящик информацию, что нужно исправить.

Как я уже писал личного опыта пользования таможенным калькулятором у меня нет. Но для растаможки машины он и не нужен там очень четко все определено в таможенной сетке и высчитать пошлину совсем не сложно.
Страницы: 1

© 2008-2017 ООО «Реалэкспорт»
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта индексируемая гиперссылка обязательна! Читайте правила использования материалов, опубликованных на сайте.
закрыть
Заказать звонок
Расчет стоимости
Расчет стоимости
Название организации *
Контактный телефон *
Контактное лицо *
E-mail *
Услуги *

Сумма сделки *
Валюта *
Отправление из (Страна) *
Город *
Доставка до (Страна) *
Город *
Описание товара *
Код ТНВЭД (если известен) 
Масса, кг 
Объем, м3 
Заказ 

Желаемая стоимость 
Расчетная стоимость (калькулятор) 

* - обязательные поля

Заказать звонок
Оставьте номер Вашего телефона и наш специалист обязательно свяжется с Вами.
Номер телефона *
Ваше имя *
Ваш вопрос 
Защита от автоматического заполнения

Введите символы с картинки*

* - обязательные поля

закрыть
Заказ услуги проверки контрагента
Услуги *
Ваше ФИО *
Контактный телефон *
E-mail *