Расчет скидки от поставщика.
При ЭКСПОРТЕ товара руб.
Страницы: 1
RSS
Услуги таможенного брокера

Так как расширяются внешнеторговые связи российских компаний, услуги таможенного брокера пользуются большим спросом. Это действительно экономит много времени, потому что необходимыми знаниями мы , увы, не обладаем.

Некоторые юридические или физические лица занимаются сами таможенными оформлениями в целях экономии на таможенном брокере, но как показывает практика- на это уходит много сил, нервов и энергии.

Невозможно предсказать, на все сто процентов, что сделка будет четко продвигаться по намеченному курсу. Наша компания на экспортном рынке уже третий год и как правило процесс подготовки документов и электронного таможенного декларирования мы проходим сами, но в случае возникновения проблем никогда не зазорно обратиться к брокерам, которые знают нашу компанию, как облупленную.
Пилите, Шура, гири, они золотые)))

Вся прелесть работы таможенного брокера, это знание всех законов, всех тонкостей, уметь быстро и качественно работать с документацией, таких специалистов мало, а хочется чтобы их стало намного больше.

Ну почему мало? Я вот точно знаю , что в Москве и Санкт Петербурге много брокерских фирм и талантливых брокеров, которые хорошо ориентируются в обстановке на рынке и хорошо работают.

Я тоже считаю, что услуги таможенного брокера-это залог успешной перевозки груза, главное найти профессионального брокера, чтобы действовал только в твоих интересах. Такой вид услуг считается очень распространенным, но среди такого большого предложения есть и мошенники, вот как этого избежать?

Ну чтобы избежать мошенничества, нужно обращаться уже в проверенную вами компанию или может по совету знакомых или партнеров. Мне вот Реалэкспорт посоветовали бизнес-партнеры.

Цитата
Виолетта пишет:
Я тоже считаю, что услуги таможенного брокера-это залог успешной перевозки груза, главное найти профессионального брокера, чтобы действовал только в твоих интересах. Такой вид услуг считается очень распространенным, но среди такого большого предложения есть и мошенники, вот как этого избежать?
Не вижу честно говоря даже почвы для мошенничества, таможенный брокер может работать как по предоплате, так и без нее, по факту проведенной работы и каким образом он смошенничает? Тут больше ваши страхи, довериться другому человеку, за себя говорят.

Цитата
Абрамович пишет:
Цитата
Виолетта пишет:
Не вижу честно говоря даже почвы для мошенничества, таможенный брокер может работать как по предоплате, так и без нее, по факту проведенной работы и каким образом он смошенничает? Тут больше ваши страхи, довериться другому человеку, за себя говорят.
Существую черные таможенные брокеры, которые работают без лицензии, используя личные связи, и оказав услугу такой брокер не несет никакой ответственности за свою деятельность. А если таможенники заподозрят, то вам представят не только штрафы, но и могут привлечь к ответственности.

Вот о черных таможенных брокерах я как то и не подумала , а кто то уже сталкивался с ними , может нужно их как то выявить или их схему действия описать . Я даже не знаю как на них не нарватся.. нужно быть всегда на чеку , там все проверишь , так с другой стороны не углядишь ..

Цитата
Эмма Уотсон пишет:
Вот о черных таможенных брокерах я как то и не подумала , а кто то уже сталкивался с ними , может нужно их как то выявить или их схему действия описать . Я даже не знаю как на них не нарватся.. нужно быть всегда на чеку , там все проверишь , так с другой стороны не углядишь ..
Даже не стоит тратить время на выявление черных брокеров, и уж тем более выявлять их схему действий, мне кажется, что самым правильным и мудрым решением будет обратиться к специалистам.

Вот мне посоветовали, мои близкие друзья, которые уже давно сотрудничают с компанией Реалэкспорт, что с этой компаниек я и не тратила время на поиски, все до меня проверено. И я довольна сотрудничеством с этой компанией.

Замечательная услуга, экономит много времени, сил, нервов. Не надо стоять в огромных очередях. Я пользовалась сама такими услугами, заключила договор и пошла заниматься своими делами.
Страницы: 1

© 2008-2018 ООО «Реалэкспорт»
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта индексируемая гиперссылка обязательна! Читайте правила использования материалов, опубликованных на сайте.
закрыть
Заказать звонок
Расчет стоимости
Расчет стоимости
Название организации *
Контактный телефон *
Контактное лицо *
E-mail *
Услуги *

Сумма сделки *
Валюта *
Отправление из (Страна) *
Город *
Доставка до (Страна) *
Город *
Описание товара *
Код ТНВЭД (если известен) 
Масса, кг 
Объем, м3 
Заказ 

Желаемая стоимость 
Расчетная стоимость (калькулятор) 

* - обязательные поля

Заказать звонок
Оставьте номер Вашего телефона и наш специалист обязательно свяжется с Вами.
Номер телефона *
Ваше имя *
Ваш вопрос 
Защита от автоматического заполнения

Введите символы с картинки*

* - обязательные поля

закрыть
Заказ услуги проверки контрагента
Услуги *
Ваше ФИО *
Контактный телефон *
E-mail *