Страницы: 1
RSS
Таможенный брокер Москва

Мой груз поступит на Московскую таможню, могу ли я обратиться в компанию Реалэкспорт для того, чтобы их таможенный брокер представлял меня в Москве? Какая оплата таких услуг и есть ли разница по оплате в зависимости от региона?

Стоимость услуг таможенного брокера компании "Реалэкспорт" действительно зависит от региона, но так же влияют и другие факторы. В среднем стоимость представления ваших интересов брокером компании составит от 10 до 15 тысяч рублей.

Не понимаю, почему идет изменение цены в зависимости от региона? Реалэкспорт же не высылает своих Московских сотрудников в командировки на таможни других городов? Разумнее было бы иметь филиалы.

В Челябинске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Питере и Москве есть отделения компании "Реалэкспорт". Просто всю территорию охватить не реально, поэтому скорее и существуют разные расценки.

Думаю что повышенная стоимость услуг таможенного брокера именно в Москве скорее связана с большой загруженостью брокеров компании именно в этом регионе. Но стоимость может колебаться еще в зависимости от того, импорт или экспорт нужно оформлять.

Я хочу сказать, что в любом случае выгодно обращаться за помощью к таможенному брокеру, потому что в таком огрмном городе, успеть порешать вопросы самостоятельно, занимают много времени и сил, дороже выйдет. А так работа налажена, все делается на профессиональном уровне.

На московской таможне, без вашего присутствия, таможенный брокер, компании Реалэкспорт, встретит вае необходимые документы, а цена будет зависеть, останется ваш груз в Москве или продолжит путь дальше.

Тоже поддержу , лучше работу сделает таможенный брокер конечно и нервов меньше и риск неприятных неожиданностей так же .Так солидарна с тем , что именно в Москве могут быть самые большие расценки , уж очень она сейчас загружена .

Цитата
Слава Холодов пишет:
Мой груз поступит на Московскую таможню, могу ли я обратиться в компанию Реалэкспорт для того, чтобы их таможенный брокер представлял меня в Москве? Какая оплата таких услуг и есть ли разница по оплате в зависимости от региона?
Конечно можете обратиться и если вы не живете в Москве , то попросту можете не сориентироваться куда идти , где оформлять что и как . поэтому лучше это сделают профессионалы . И быстрее и качественнее , услуга стоит своих денег .

В таком большом городе как Москва, если вы не москвич, очень сложно сразу соориентироваться, поэтому целесообразней обратиться в компанию, заключить договор на оказание услуг таможенного брокера, и низачто не переживать.

Цитата
Слава Холодов пишет:
всегда можно, да и нужно обращаться. Таможенный брокер с радостью займется подготовкой и оформлением всех необходимых документов. Если вы находитесь в удаленном регионе и оттуда сами не хотите вывозить товар, а хотите, чтобы брокер этим занимался, то цена немного изменится, но это вам не ударит сильно по карману.
Страницы: 1