Страницы: 1
RSS
Доставка из Европы в Россию

У меня намечается товар из Европы. Сначала машина должна зайти в Москву и выгрузить часть товара там, а потом оставшийся везти на Украину в Киев. У меня вопрос такой-берется ли Реалэкспорт за такую транзитную доставку? И могут ли логисты оптимально проссчитать маршрут, чтоб это не было долго и дорого?

Логисты , конечно, смогут вам оптимально рассчитать маршрут, чтоб это было выгодно по деньгам. А что касается транзитной доставки, то вам лучше обратиться напрямую в онлайн консультацию Реалэкспорта.

Насколько дают информацию брокерские компании транзит оформляется довольно часто и при обращении в такую компанию вам смогут подобрать такой вариант быстро и эффективно. Только нужно понимать, а нужен ли вам транзит?

Вот всегда сложности с этими транзитными рейсами, я бы на вашем месте разделил грузы и нашел попутчиков, так наверное получилось бы по кругу дешевле. А то у вас бешенный крюк получится с Москвой. Реалэкспорт вполне поможет вам решить такую проблему.

Каждый выбирает для себя, но транзит как правило обходится дешевле, но справиться с ним самому всегда проблема, вам просто необходимо обратиться в брокерскую компанию, такая услуга есть в перечне ими оказываемых.

Реалэкспорт - крупная брокерская компания, которая осуществляет весь спектр услуг внешнеэкономической деятельности и транзит для этой компании не новое, а давно изученое направление. Обратившись к специалистам вы решите все вопросы гораздо эффективней.

Не пойму, а из какой части Европы следует машина- логично предположить, что сначала часть груза лучше всего выгрузить в Украине, а дальше пусть машина идет на Москву.
Страницы: 1