Страницы: 1
RSS
Товары из Бразилии

Подскажите, часто слышу , что из Бразилии везут мясо, а что это действительно выгодно...ведь расстоянии не малые, в чем секрет подобного экспорта товара?

Действительно многие занимаются доставкой мяса из Бразилии, я тоже об этом слышал, но мне кажется, что лучше везти от туда сахар, все-таки риска меньше.

Цитата
олег пишет:
Действительно многие занимаются доставкой мяса из Бразилии, я тоже об этом слышал, но мне кажется, что лучше везти от туда сахар, все-таки риска меньше.
Сам удивляюсь - сахар проще -это с этой страны нам поставляют желтый тростниковый сахар- интересно в какую цену его закупают и почему не выгодно покупать сахар из свеклы из Украины- она территориально ближе.

Насколько я знаю Бразильский сахар чище и качественнее Украинского и по расценкам, как ни странно выгоднее. Что касается мяса, даже не представляю, что оттуда везут. Помните шумиху с бизоньим мясом, которое продавали под видом говядины?

Я бы на месте Украина взялся бы за сахар- тем более что соседи привыкли к нашему сахару, а не привозному- может стоит производства обновить, чтобы качества сахара улучшить- зачем терять клиентов...
Страницы: 1