Расчет скидки от поставщика.
При ЭКСПОРТЕ товара руб.
Страницы: 1
RSS
Экспорт в Узбекистан.

Здравствуйте , меня интересует экспорт в Узбекистан , кто уже работал с ним , как идет сотрудничество , получается ли минимизировать проблемы с таможней ? Кто уже работает поделитесь информацией , очень срочно нужно наладить поставки.

Мы занимались поставкой машин и комплектующих, обращались в компанию Реалэкспорт, все прошло хорошо, мы остались довольны работой, высококвалифицированные сотрудники.

В любом случае, если вы новичек на экспортном рынке постсоветсткого пространства, без хорошей брокерской компании вам никак не обойтись. В противном случае вам прийдется изучать Таможенные Кодексы государств с которыми планируете работать и ТК России, а такой глобальный труд отнимет у вас множество времени.
Пилите, Шура, гири, они золотые)))

Цитата
Остап Бендер пишет:
В любом случае, если вы новичек на экспортном рынке постсоветсткого пространства, без хорошей брокерской компании вам никак не обойтись. В противном случае вам прийдется изучать Таможенные Кодексы государств с которыми планируете работать и ТК России, а такой глобальный труд отнимет у вас множество времени.
Согласен полность! За то время , что вы потратите на изучение и подготовку документов, вы сможете решить ряд важных и срочных проблем с транспортировкой. А брокеры пусть занимаются всеми вопросами по оформлению.

Я тоже считаю , что без помощи компании Реалэкспорт мне придется долго и нужно заниматься сбором документов и изучать таможенные кодексы государств . Спасибо что ответили , теперь лучше проконсультируюсь чтоб не терять время.

Лера, хотелось бы узнать о результатах ваших переговоров с Реалэкспортом. Я работаю по экспорту с Казахстаном, но мне очень бы тоже хотеолсь расширить поле деятельности. Подскажите есть ли при экспорте в Узбекистан какие-то подводные камни?

Реалэкспорт сотрудничает с Узбекистаном , и регулярно осуществляет перевозки , поэтому лучше у их консультанта уточнить все нюансы , думаю что это будет намного проще и быстрее , чем протаптывать эту тропу самостоятельно Даже если возникнут проблемы с поиском товара , то в этом Вам так же окажут помощь ..

Цитата
Эмма Уотсон пишет:
Реалэкспорт сотрудничает с Узбекистаном , и регулярно осуществляет перевозки , поэтому лучше у их консультанта уточнить все нюансы , думаю что это будет намного проще и быстрее , чем протаптывать эту тропу самостоятельно Даже если возникнут проблемы с поиском товара , то в этом Вам так же окажут помощь ..
Правильно, да может изначально кажется что так выйдет дороже, но если просчитать время потерянное на таможне, плюс проблемы которые однозначно возникнут выйдет и дешевле!

Интересно а какой вид товара интересен данной стране?
Где реально найти на эту тему ответы, например чисто гипотетически хочу работать с этой страной, Реалэксперт поможет мне в заключении договоров с покупателями?

Цитата
Иванна пишет:
Интересно а какой вид товара интересен данной стране?
Где реально найти на эту тему ответы, например чисто гипотетически хочу работать с этой страной, Реалэксперт поможет мне в заключении договоров с покупателями?
Думаю помочь все грамотно оформить он поможет- только вот найти клиентов вы должны будите сами и налаживать партнерские взаимоотношения тоже.
Страницы: 1

© 2008-2018 ООО «Реалэкспорт»
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта индексируемая гиперссылка обязательна! Читайте правила использования материалов, опубликованных на сайте.
закрыть
Заказать звонок
Расчет стоимости
Расчет стоимости
Название организации *
Контактный телефон *
Контактное лицо *
E-mail *
Услуги *

Сумма сделки *
Валюта *
Отправление из (Страна) *
Город *
Доставка до (Страна) *
Город *
Описание товара *
Код ТНВЭД (если известен) 
Масса, кг 
Объем, м3 
Заказ 

Желаемая стоимость 
Расчетная стоимость (калькулятор) 

* - обязательные поля

Заказать звонок
Оставьте номер Вашего телефона и наш специалист обязательно свяжется с Вами.
Номер телефона *
Ваше имя *
Ваш вопрос 
Защита от автоматического заполнения

Введите символы с картинки*

* - обязательные поля

закрыть
Заказ услуги проверки контрагента
Услуги *
Ваше ФИО *
Контактный телефон *
E-mail *