Страницы: 1 2 След.
RSS
Поиск покупателя

Предоставляет ли компания Реалэкспорт услуги по поиску покупателя на мой товар? И предположим если я не могу выступать продавцом может ли компания представлять мои интересы или даже выкупить у меня товар для дальнейшего экспортирования?

Да в перечне услуг Реалэкспорт это наиболее часто запрашиваемая услуга, именно представление вас перед контрагентом. Просто если вам лень или нет желания получать лицензии на ВЭТ, услуги Реалэкспорта именно для вас.

А когда компанией производится поиск покупателя они учитывают ваши пожелания по стоимости товара? Вы же все равно остаетесь собственником товара? Просто так реально можно вашу цену сбить или для покупателя максимально поднять и те деньги которые по разнице пройдут получается компания тоже себе оставит?

Мне кажется,что если это будет реализация товара,то компания должна будет придерживаться рекомендованных цен! А если она выкупит товар,то сможет поставить свой % наценки на товар,который будет ей выгоден. Тут уж продавец не может предъявлять никаких претензий по ценам!

Цитата
Алексей Дагаев пишет:
Предоставляет ли компания Реалэкспорт услуги по поиску покупателя на мой товар? И предположим если я не могу выступать продавцом может ли компания представлять мои интересы или даже выкупить у меня товар для дальнейшего экспортирования?
Да, в услуги компании входит такая функция как аутсорсинг. На компанию действительно можно возложить такую обязанность и это очень удобно. Единственное, хотелось бы узнать сколько будет стоить такая услуга?

Цитата
Алексей Дагаев пишет:
Да, в услуги компании входит такая функция как аутсорсинг. На компанию действительно можно возложить такую обязанность и это очень удобно. Единственное, хотелось бы узнать сколько будет стоить такая услуга?

Ознакомившись с возможностями компании, могу сказать, что и такое они практикуют. Даже если ваша компания не занимается экспортом, но ваш товар хотят приобрести, то Реалэкспорт может выкупить товар и продать уже от своего имени.

А мне кажется , что это уже самому нужно сделать , а то получается что компания и перевозит и покупателя на товар на ходит , и может быть продавца , а мы тогда зачем , если без нашего участия все решается...

Компания предоставляет и такую услугу, сам столкнулся с такой проблемой. Очень качественно была проведена работа, никто никого не подвел, в сроки уложились. Я остался доволен, молодцы. Им можно доверять.

Это хорошо, что компания предусмотрела и такой вариант. Потому что в полне возможно, что скоро мне прийдется обратиться за такой помощью. Прочитав отзывы, понимаю, что и здесь не стоит переживать.

Компания Реалэкспорт приятно удивляет предостовлением такой услуги. Они с радостью берутся за такую работу, и у них настолько это все отлажено, что в наше время большая редкость. Работать с ними одно удовольствие.

Мне озвучили такую услугу как представление моих интересов, если я не смогу присутствовать на сделке. Это настолько удобно, потому что, например, лично я доверю вести сделку специалисту, чтобы не было недорозумений.

Цитата
римыч пишет:
Мне озвучили такую услугу как представление моих интересов, если я не смогу присутствовать на сделке. Это настолько удобно, потому что, например, лично я доверю вести сделку специалисту, чтобы не было недорозумений.
Я с вами согласна на все сто процентов, потому что наших знаний не хватает чаще всего, чтобы не попасть в просак. Все-таки у компании все налажено и если они потратят на определенную процедуру один день, то, лично мне, пришлось на это потратить почти неделю.

Цитата
поля пишет:
Цитата
римыч пишет:
Я с вами согласна на все сто процентов, потому что наших знаний не хватает чаще всего, чтобы не попасть в просак. Все-таки у компании все налажено и если они потратят на определенную процедуру один день, то, лично мне, пришлось на это потратить почти неделю.
Я несколько раз пользовалась такой услугой , не было возможности самой присутствовать на сделке ,и мне очень понравилось . я бы предпочла и дальше такое сотрудничество , компания все очень корректно и грамотно делает , я осталась довольна .
Страницы: 1 2 След.