Страницы: 1 2 След.
RSS
Приоритетные страны

С какими странами Реалэкспорт работает более плодотворно и давно и где уже настолько зарекомендована компания, что сможет подобрать либо поставщиков, либо покупателей? Какие страны для экспорта являются наиболее экономически интересными?

Я точно знаю что Реалэкспорт очень хорошо наладили работу с Турцией. Я лично для себя зондировал эту почву, так вот на рынке Турции компания себя зарекомендовала очень хорошо со всех сторон, причем и как брокер и как продавец.

Компания реал экспорт сотрудничае со многими странами, и не только СНГ, но и зарубежье. Мой знакомый занимается строительством, и благодаря компании он без проблем поставлял строй материалы в Германию. И после этого он рекомендовал мне эту компанию.

Я чаще слышал отзывы по работе с Кахастаном, Беларуссией, Турцией и Германией. Но думаю, что это не предел их возможностей, и список предлагаемых стран будет оправдан. Отрицательных отзывов я еще не слышал.

Компания работает со всеми странами пладотворно. Вы выбираете, а они легко и не принужденно делают свою работу, а главное с удовольствием. Экономически интересны те страны, которые интересны вам в первую очередь.

В приоритете у Реалэкспорта все страны, которые они предлагают. Только удивляешься, как они за такой короткий промежуток времени своей работы, умудрились наладить со всеми отношения. Просто молодцы.

Для России самыми приоритетными являются страны Азиатско-Тихоокеанского направления. Китай -это та страна, которая выгодна для развития внешней экономики страны. Поэтому товары и услуги Китая пользуются большим спросом для развития собственного бизнеса.

Цитата
Игорь Алексеев пишет:
Для России самыми приоритетными являются страны Азиатско-Тихоокеанского направления. Китай -это та страна, которая выгодна для развития внешней экономики страны. Поэтому товары и услуги Китая пользуются большим спросом для развития собственного бизнеса.
Игорь я с Вами полностью согласна. мой хороший друг занимается китайскми шелковыми тканями, которые всегда во все времена пользуются огромным успехом. Да, цена не малая, ноя тоже соблазнилась. Только вот только пользуется услугами другой транспортной компанией. А я решила воспользоваться этой компанией. Для начала хочу все узнать и взвесить все за и против. Буду рада Вашей помощи.

Цитата
Игорь Алексеев пишет:
Я согласна только с тем, что Китай интересен для развития собственного бизнеса. Тут действительно, изучив хорошо рынок можно хорошо подняться. А потом не побояться и двигаться дальше, работая и с другими странами.

Все, я точно уже определилась и буду заниматься шелковыми тканями из Китая. Теперь осталось дело за малым все оформить, с компанией Реалэкспорт проблем не будет. Только вопрос мне сначала с консультантом переговорить?

Пладотворно работает компания со всеми странами, все зависит от клиента, какую страну он выбирает. И если часто встречается Китай, то это не значит, что компания не работает с Словакией, например.

Цитата
Игорь Алексеев пишет:
Поддерживаю полностью , по моему Китай сейчас заполнил все и вся , и качество товара приемлемо и цены конечно тоже , поэтому сотрудничество с ним выгодно обоим сторонам , даже если закупка товара и не очень крупная.

Сейчас помимо Китая, в приоритете считаются и товары из германии, там к стати Китайские вещи лучше чем из Китая. Мой друг занимается товарами из Германии. Еще не уступает теперь и Казахстан и Белоруссия.

В списке стран, с которыми работает компания Реалэкспорт более 20 наименований. А приоритетность вы как хотите определить? Есть страны которые более востребованы, это Китай, Украина, США, Великобритания. Если определять приоритетность нужно знать на какой критерий такой выбор опирается.

Цитата
Николай Князев пишет:
Сейчас помимо Китая, в приоритете считаются и товары из германии, там к стати Китайские вещи лучше чем из Китая. Мой друг занимается товарами из Германии. Еще не уступает теперь и Казахстан и Белоруссия.
Интересная фраза "китайские вещи из Германии лучше чем из Китая" ... каламбур да и только , а Германия где их берет ?? Просто в китае ест вещи на любой вкус и цену . это уж мы сами выбираем что брать .
Страницы: 1 2 След.