Страницы: 1
RSS
Внешнеэкономические компании

Я по роду своего бизнеса работал с разными внешнеэкономическими компаниями, но вот сейчас остановился на Реалэкспорте. Очень устраивает перечень предоставляемых услух, оперативность и профессиональность служащих компании.

Цитата
Руслан Руслан пишет:
Я по роду своего бизнеса работал с разными внешнеэкономическими компаниями, но вот сейчас остановился на Реалэкспорте. Очень устраивает перечень предоставляемых услух, оперативность и профессиональность служащих компании.
Я с вами полностью согласен, сейчас очень трудно найти профессиональную компанию, которая хорошо разбирается во внешнеэкономической деятельности и имеет уже хорошо отработанные деловые связи. Это очень важный критерий для компании, но Реалэкспорт одна из них.

Меня интересует, такая компания имеет долгосрочные деловые связи?
Еще не мало важный момент, что сотрудники компании Реалэкспорт осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту. Каждый новый клиент в последствии, становится постоянным клиентом этой компании.

Цитата
Slavik пишет:
Меня интересует, такая компания имеет долгосрочные деловые связи?
Еще не мало важный момент, что сотрудники компании Реалэкспорт осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту. Каждый новый клиент в последствии, становится постоянным клиентом этой компании.
Конечно эта компания имеет долгосрочные связи, они дорожат каждым свои клиентом. Задавая вопрос, вы сами на него ответили, клиент обратившись один раз, становится постоянным клиентом.

Для того, чтобы компания вела внешнеэкономическую деятельность, ей нужно получить необходимое для этого разрешение и лицензию. Многие компании привыкли перебиваться малым и не хотят оформлять огромного пакета, необходимых для этой деятельности документов.

Конечно не хотят так как это стоит не копейки...только вот работать без лицензии тоже не получится при проверки вашей деятельности соответствующими органами за подобное нарушение и штраф будет, возможна и конфискация выручки...

Цитата
Георг пишет:
Конечно не хотят так как это стоит не копейки...только вот работать без лицензии тоже не получится при проверки вашей деятельности соответствующими органами за подобное нарушение и штраф будет, возможна и конфискация выручки...
Ну во все времена находились серые теневые компании))) А вас не смущают например совершенно законные компании которые выводят товары и средства через офшоры? А компании которые оптимизируя сделку подкладывают недостающие документы? Тут вопрос на какой стороне баррикады вы стоите.
Страницы: 1