Страницы: 1
RSS
Внешнеэкономическая компания

Реалэкспорт-это внешнеэкономическая компания. Компания, которая помогает клиентам строить их бизнес. Берет на себя сложнейшие вопросы по таможенному оформлению, по экспорту и по импорту, а так же по международным перевозкам.

Согласен, что помощь оказывает огромную. Так как у нас очень большой товарооборот , то я сам не могу уже заниматься всей этой бумажной работой. А специалисты компании все берут на себя.

Цитата
Валерия пишет:
Реалэкспорт-это внешнеэкономическая компания. Компания, которая помогает клиентам строить их бизнес. Берет на себя сложнейшие вопросы по таможенному оформлению, по экспорту и по импорту, а так же по международным перевозкам.
Компания, которая имеет богатый опыт, отработанные схемы перевозки вашего груза, что позволяет своим клиентам избежать все возможных трудностей и дает возможность открывать свой бизнес или продолжать его с хорошим стартом.

Многолетний опыт работы такой компании как Реалэкспорт, имеющие знания и опыт в логистике и в таможенном оформлении вашего груза, помогают вам эффективно и безопасно развивать свой бизнес.

Цитата
Валерия пишет:
Я сразу определила для себя такую компанию как Реалэкспорт, потому что она из немногих кто работает в сфере внешнеэкономической деятельности и международных связей. А кто занимается бизнесом в различных странах, это очень удобно.

Внешнеэкономическая деятельность предполагает в первую очередь участие в сделке не резидента РФ, а так же, в связи с тем, что контрагент сделки находится в другом государстве, расчет в иностранной валюте. Такая деятельность в РФ подлежит лицензированию. Хотя бы по этим двум причинам стоит прибегнуть к помощи компании.

Да уж, по зоконам РФ физическое лицо не имеет права не только проводить расчеты в иностранной валюте, но даже получать на проведение таких расчетов лицензию, хотя если бы ввели хотя бы разовые лицензии на валюту, все бы значительно упростилось.
Страницы: 1