Страницы: 1
RSS
Брокеры таможенное оформление

При любой операции на международном рынке необходимы комплексные знания документооборота и таможенных кодексов. В таком случае светом в конце тоннеля для вас станет брокер, который поможет вам пройти таможенное оформление быстро и без нервных срывов!

Поддерживаю на все 100 процентов , если не знаешь всех тонкостей то придется постоянно бить шишки и можно понести убытки , поэтому намного разумнее работать с таможенным брокером , иначе Вам придется изучать таможенное дело и кодексы .

На изучение таможенных кодексов и всего остального, уйдет много времени, а в наше время, время-деньги, поэтому услуги таможенных брокеров, это как спасательный круг.

Тем более, что брокеры имеют сертификаты на проведение каких-либо работ, и они проходят через полгода, по-мойму, повышение квалификации, иначе потеряют сертификат. А мы даже если изучим законы и кодексы, то точно не станем их повторять))).

Меня эти таможенные законы кошмарят жутко, я не могу спокойно реагировать на многие моменты, поэтому, для меня, проще заключить договор и пусть этим занимаются профессионалы.

Переложить все на плечи профессионалов всегда проще но не всегда дешевле. Просто нужно просчитать, если партия товара не маленькая и вы можете себе позволить такую роскошь, обязательно заключайте договор со специалистами.

Цитата
Кара пишет:
Меня эти таможенные законы кошмарят жутко, я не могу спокойно реагировать на многие моменты, поэтому, для меня, проще заключить договор и пусть этим занимаются профессионалы.
Да вы тут правы особенно если вы занимаетесь этим редко и вы чисто физически не можите знать обо всех изменениях, а брокеры крутятся на таможне и многое узнают из первых рук.
Страницы: 1