Страницы: 1 2 След.
RSS
Таможенные услуги

Хотелось бы узнать, оказывает ли компания "Реалэкспорт" таможенные услугии что они в себя включают? Возможно ли обращение в компанию с целью нанять таможенного брокера и сколько будут стоить его услуги?

В принципе компания готова оказать вам услуги на любом этапе сделки, но вот "выдадут" ли вам персонального таможенного брокера и есть ли в этом необходимость? В компании работают специалисты разных уровней и только слаженная работа всего коллектива обеспечивает его эффективность.

Компания не оказывает таможенные услуги, компания помогает вам в оформлении документации для таможни, прохождения досмотра на таможне и растаможки товара, если ві єжто имели в виду.

Вообще имеет смысл заказать весь спект документального и таможенного оформления, это будет стоить около 7 тысяч рублей, при этом вам не прийдется собирать огромнейший пакет документов и выстаивать кучу очередей, так же и с таможней, обратившись к брокеру считайте, что ваша проблема решена.

Услуги брокера в компании "Реалэкспорт" стоят от 10 тысяч до 15 тысяч рублей в зависимости от того, с какой страной проводится сделка и от того импорт это или экспорт. Комплексная услуга будет стоить дороже, но избавит вас от всех трудностей.

Цитата
Алексей Брагин пишет:
Услуги брокера в компании "Реалэкспорт" стоят от 10 тысяч до 15 тысяч рублей в зависимости от того, с какой страной проводится сделка и от того импорт это или экспорт. Комплексная услуга будет стоить дороже, но избавит вас от всех трудностей.
Да, но эта стоимость не учитывает официальных оплат, пошлин, сборов и документального оформления. Опять же, хотелось бы понимать, входят ли в эту стоимость таможенные издержки и стоимость временного хранения груза?

Оказывает, конечно. Компания прекрасно соблюдает все интересы клиента, больше всего мне нравится, что ни какой головной боли не приходится испытывать, все решается на высоком уровне.

Цитата
окси пишет:
Оказывает, конечно. Компания прекрасно соблюдает все интересы клиента, больше всего мне нравится, что ни какой головной боли не приходится испытывать, все решается на высоком уровне.
Если зайти с другой стороны собаки, то вы сами вполне можете справится с декларированием и сбором документов на груз, тем более после введения электронного декларирования, которое исключило все очереди. Тут стоит вопрос не нервов, а денег или скорее соотношения деньги/нервы и каждый вправе решать, что ему поберечь.

Я иногда пользуюсь услугами компаний , которые помогают собрать все документы для оформления того или иного дела , но частенько я сама пробую это сделать , но когда натыкаюсь на трудности , то при возможности лучше заплатить человеку который все сделает правильно и быстрее , пусть даже это потребует не маленькой платы .

Я предпочитаю беречь нервы , они мне еще пригодятся , а вот доверить работу профессионалам имеет смысл , она будет сделана в кратчайшие сроки и ошибки исключены , а когда сама все делаю то бывает , что иногда могу и напутать что . А так все на высшем уровне , и нервы целы.

Да можно , конечно , самому оформлять документы для таможенного оформления, но это если позволяет время. А вот если товарооборот постоянно растет и уже не хватает ни времени, ни сил делать все самому, то приходится платить брокерам.

Компания Реалэкспорт окажет таможенные услуги ( подготовит все необходимые с этим документы, будет произведена оплата всех налогов и пошлин), в зависимости помощь какого брокера будет вам нужна?

Цитата
Дмитрий пишет:
Компания Реалэкспорт окажет таможенные услуги ( подготовит все необходимые с этим документы, будет произведена оплата всех налогов и пошлин), в зависимости помощь какого брокера будет вам нужна?
А что значит услуги смотря какого брокера нужны будут? Они что занимаются все разным? Таможенный брокер ведь понятие , скажем так однозначное, объясните, пожалуйста.

Цитата
поля пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
А что значит услуги смотря какого брокера нужны будут? Они что занимаются все разным? Таможенный брокер ведь понятие , скажем так однозначное, объясните, пожалуйста.
Полина, понимаете, существуют разные брокеры, кто-то занимается непосредственно подготовкой документов на таможне, кто-то занимается отправкой ( поиск транспорта) груза и т.д. Все зависит на какой стадии вам нужен будет брокер.

Цитата
Дмитрий пишет:
Цитата
поля пишет:
Цитата
Дмитрий пишет:
Полина, понимаете, существуют разные брокеры, кто-то занимается непосредственно подготовкой документов на таможне, кто-то занимается отправкой ( поиск транспорта) груза и т.д. Все зависит на какой стадии вам нужен будет брокер.
Я предпочитаю, когда одни специалисты занимаются одним делом, а другие другим делом, тогда все получается нормально. А когда на одну компанию взваливаются все виды услуг, то это не всегда получается надежно. Я нахожу сам брокера, есть достойные фирмы, которые могут предложить отличного брокера. А услуги транспорта пусть оказывает компания Реалэкспорт.
Изменено: Антон Бойша - 17.02.2013 21:08:53
Страницы: 1 2 След.