Страницы: 1
Ответить
RSS
Отслеживание грузов

Где и как отследить груз во время морской перевозки?

Для того чтоб груз отследить мне нужно там ввести компанию перевозчика и номер контейнера? Попробую при следующей сделке обязательно. Интересно было бы узнать как они организовали такой сервис.

Просто отличный сайт по отслеживанию. Так просто в применении и так доступно все, такое колличество компаний, в списке перевозчиков я и свою транспортную фирму нашел к которой обращаюсь по транспортировке. Спасибо за подарочек, с удовольствием воспользуюсь предложением.

Спасибо за ссылку , очень все доступно и понятно и действительно когда ждешь свой груз , то всегда нервы на пределе, а так можно его отследить и прослеживать передвижение. Осень нужная штука для таких отправлений, да вообще всегда нужно все контролировать.

Конечно важно отслеживать передвижение груза , мы за него деньги платим и конечно переживаем когда он придет и где находится , а благодаря специальным услугам это напряжение спадает заметно .Сидишь и просто смотришь где груз и как успевает по срокам , очень нужная услуга .

Данная компания предлагает такую услугу и это очень удобно, так как всегда находишься в курсе где твой товар, на какой стадии передвижения. Об этом каждый день сообщает сотрудник компании.

А сколько стоит такое удовольствие- это бесплатно для пользователей- я только пытаюсь оформить нечто подобное- так что немного профан в этих вопросах. Мда и перед выбором перевозчика- пойду как я найду если он на этом сайте).
Интересно бывает так что груз вроде ехал...а потом пропал и не отслеживается? Я представляю какой это шок для хозяина...

Существует несколько сайтов, которые отслеживают груз и это очень удобно. Можно ввести номер накладной и город получатель, если вдруг вы не обнаружили свой груз, то есть телефон горячей линии, где вы можете задать все интересующие вас вопросы.

Мы тоже пользовались услугой по отслежке груза , очень удобно и если что то не понятно , то всегда можно позвонить на горячую линию и вас легко сориентируют . И конечно эта услуга очень экономит время и нервы.

Цитата
Лера Князева пишет:
Мы тоже пользовались услугой по отслежке груза , очень удобно и если что то не понятно , то всегда можно позвонить на горячую линию и вас легко сориентируют . И конечно эта услуга очень экономит время и нервы.
Отслеживать груз не обязательно бесконечно осуществляя звонки на горячую линию, в том числе. Проще зарегистрироваться на поисковом ресурсе и заказать смс оповещение, и на определенных контрольных точках, вам будут поступать на телефон сообщения о состоянии вашей доставки.

А бывали случаи, что товар терялся , а потом таки находился или если потерялся то верить в то что он найдется бессмысленно? И что даст если вы оповестите службу доставки о том что товар потерялся его быстрее начнут искать?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить