Расчет скидки от поставщика.
При ЭКСПОРТЕ товара руб.
Страницы: 1
Ответить
RSS
Комментарии бывалых

Я как человек в таком бизнесе новый, с удовольствием бы почитала отзывы уже бывалых продавцов-покупателей, чтобы сделать выводы, как эффективнее построить свой бизнес и по максимуму учесть все возможные риски. Пишите свои истории и вместе мы решим все проблемы!

Эффективность вашего бизнеса, если он связан с экспортом/импортом товаров в первую очередь зависит от того насколько профессионально вы подойдете к вопросу выбора компании, которая будет сопровождать ваши сделки. Компаний много, а выбор нужно сделать в пользу одной!

Вот читаю и думаю, а помог бы мне положительный или отрицательный опыт написаный на форуме? Вернее какова вероятность что форумчане добровольно напишут какие промашки они совершили и как вышли из положения? Я бы почитал такие отзывы, но желающих как видно немного.

Ну почему же не написать о своих промашках , думаю мы все люди и найдутся такие которые поделятся , ведь все понимают , что такое товар и каких он стоит денег , и каких трудов это все стоит. Отзывы это одно , но и самому нужно все проверять и перепроверять , советоваться с другими бизнесменами в своем кругу и не только , здесь сочетаются много факторов которые нам помогут не совершить ошибку..

Что могу посоветовать, независимо от репутации перевозчика к которому обратились вы или контрагент вашей сделки, не поленитесь отслеживать продвижение вашего груза, для этого вам будут необходимы данные на транспортную компанию и регистрационные данные в этой компании вашего груза. И онлайн сервис по отслеживанию, который есть где-то в соседней ветке.

Отслеживай не отслеживай, а посылки периодически теряются, не помогает ни трекинг код, ни онлайн поисковики. Много случаев что на территории другого государства посылка еще прослеживается, а войдя в Россию теряется бесследно.

Не экономьте на страховке, реально без неё гораздо труднее, читай невозможно добиться возврата денежных средств если товар в пути повредился или ещё хуже потерялся.

Цитата
Георг пишет:
Не экономьте на страховке, реально без неё гораздо труднее, читай невозможно добиться возврата денежных средств если товар в пути повредился или ещё хуже потерялся.
Неплохо было бы договариваться с поставщиком чтобы и он взял на себя часть затрат на страхование груза.
Хотя есть перевозчики которые страхуют груз стоимостью до 500 евро- это включено в стоимость их услуг.

Для тех предпринимателей для кого подобные сделки это бизнес, мало вероятно что возникнет желание делится своими наработками- ведь многим из них тоже никто не помогал и много они добились сами.

Цитата
Саня пишет:
Для тех предпринимателей для кого подобные сделки это бизнес, мало вероятно что возникнет желание делится своими наработками- ведь многим из них тоже никто не помогал и много они добились сами.
Конечно чего они будут просто так раскрывать свои секреты, ведь им их наработки тоже не просто так им дались и за свои проколы они заплатили из своего кармана.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Отправить Отменить

© 2008-2018 ООО «Реалэкспорт»
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта индексируемая гиперссылка обязательна! Читайте правила использования материалов, опубликованных на сайте.
закрыть
Заказать звонок
Расчет стоимости
Расчет стоимости
Название организации *
Контактный телефон *
Контактное лицо *
E-mail *
Услуги *

Сумма сделки *
Валюта *
Отправление из (Страна) *
Город *
Доставка до (Страна) *
Город *
Описание товара *
Код ТНВЭД (если известен) 
Масса, кг 
Объем, м3 
Заказ 

Желаемая стоимость 
Расчетная стоимость (калькулятор) 

* - обязательные поля

Заказать звонок
Оставьте номер Вашего телефона и наш специалист обязательно свяжется с Вами.
Номер телефона *
Ваше имя *
Ваш вопрос 
Защита от автоматического заполнения

Введите символы с картинки*

* - обязательные поля

закрыть
Заказ услуги проверки контрагента
Услуги *
Ваше ФИО *
Контактный телефон *
E-mail *