Расчет скидки от поставщика.
При ЭКСПОРТЕ товара руб.
Страницы: 1
RSS
сколько стоит растаможка из Литвы

Меня интересует сколько будет стоить растаможка из Литвы? Мой муж хочет перегнать машину из Литвы? И как лучше это сделать самим или же обратится в компанию Реалэкспорт? И по времени сколько будет длиться?

Можно самим перегонять машину, а в брокерскую фирму, можно и в "Реалэкспорт" можно обратиться по вопроу сопровождения вас на таможенном контроле. Поскольку вы перегоняете единственную машину для личного пользования, таможенный контроль много времени у вас не займет.
Пилите, Шура, гири, они золотые)))

Многие машины как раз проходят даже таможенный досмотр и связано это с массовыми случаями контрабанды именно при ввозе машин. Шины резать вам конечно никто не будет, но собачку в салон запустить могут запросто. Хотя досматривают обычно при наличии оснований.

Получается если авто гонишь под себя то таможенный сбор самый минимальный и сколько мне тоже бы хотелось знать и какие документы нужно иметь при себе?

Цитата
Zahar_R пишет:
Получается если авто гонишь под себя то таможенный сбор самый минимальный и сколько мне тоже бы хотелось знать и какие документы нужно иметь при себе?
Если авто новое, вам нужны документы из салона с указанием его стоимости, всегда проще высчитать пошлину без определения таможенной стоимости, которая может значительно отличаться от реальной. А документы, обычные на машину, вы ведь для себя везете.

А бывали интересно случаи, что таможенников не устраивала документация из салона, так как они понимали что цена автомобиля занижена и они самостоятельно определяли стоимость и с неё начисляли таможенный сбор?
Страницы: 1

© 2008-2018 ООО «Реалэкспорт»
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта индексируемая гиперссылка обязательна! Читайте правила использования материалов, опубликованных на сайте.
закрыть
Заказать звонок
Расчет стоимости
Расчет стоимости
Название организации *
Контактный телефон *
Контактное лицо *
E-mail *
Услуги *

Сумма сделки *
Валюта *
Отправление из (Страна) *
Город *
Доставка до (Страна) *
Город *
Описание товара *
Код ТНВЭД (если известен) 
Масса, кг 
Объем, м3 
Заказ 

Желаемая стоимость 
Расчетная стоимость (калькулятор) 

* - обязательные поля

Заказать звонок
Оставьте номер Вашего телефона и наш специалист обязательно свяжется с Вами.
Номер телефона *
Ваше имя *
Ваш вопрос 
Защита от автоматического заполнения

Введите символы с картинки*

* - обязательные поля

закрыть
Заказ услуги проверки контрагента
Услуги *
Ваше ФИО *
Контактный телефон *
E-mail *