Страницы: 1
RSS
Грузоперевозки Россия Казахстан

Скажите пож. еще такой вопрос. Я на постоянной основе сотрудничаю с Казахстаном. Каким образом можно наладить постоянные грузоперевозки Россия Казахстан? Думаю, что все-таки это будет автотранспорт?!!

Это однозначно будет автоперевозка, хотя можно и авиа использовать, только очень дорого. Чтобы наладить постоянные перевозки вам нужно определиться с перевозчиком и подписать договор о долгосрочном сотрудничестве. Перевозчики любят такие долгосрочные проэкты и возможно уже при второй-третьей перевозке вам сделают скидку.

Я только за автоперевозку, считаю, что это тоже один из надежный и достаточно быстрых способов доставки груза, тем более по определенным трассам. Я думаю, что такая компания как Реалэкспорт сможет сделать не только постоянными ваши грузоперевозки, но и стабильными без всяких проблем, возникающих при этом..

Любой грузоперевозчик заинтересован в длительном сотрудничестве и если вы предложите заключить такого рода договор, скорее всего грузоперевозчик сможет в процессе исполнения перевозок делать вам скидки, в зависимости от колличества проведенных перевозок.

Ну насчет скидок я даже не знаю. Просто сколько раз я работал с одними и теми же перевозчиками, причем длительное время, то ни о каких скидках и речи быть не могло, хотя я напрямую спрашивал. Если Реалэкспорт предоставляет своим постоянным клиентам скидки, то это только большой плюс им!

Если вы постоянный клиент всегда существует вероятность того, что фирма перевозчик создаст вам более лояльные условия, чем новичку, который только вчера обратился в компанию. Единственное, это не третья и не пятая перевозки, а гораздо более долгий срок сотрудничества.

Если вы давно и плодотворно с Казахстаном работаете, то у вас уже все налажено))) Никаких трудностей не вижу, просто пользуйтесь услугами одного перевозчика и ваше сотрудничество будет долгим. Отлично справляется с такими перевозками и Реалэкспорт.

А почему только автоперевозки, насколько я знаю очень активно используется ж/д транспорт особенно при перевозке крупногабаритных, нестандартных грузов на дальние расстояния. И по сумме это выходит дешевле, чем перевозка автотранспортом.

Цитата
Zahar_R пишет:
А почему только автоперевозки, насколько я знаю очень активно используется ж/д транспорт особенно при перевозке крупногабаритных, нестандартных грузов на дальние расстояния. И по сумме это выходит дешевле, чем перевозка автотранспортом.
Ага тем более, что для автотранспорта не стандартный груз, а значит и оплата больше, для ж/д это норма- так что обратите ваше внимание на данный тип грузоперевозки.

И ещё такой плюс поставкам по ж/д путям- тут нет особой зависимости от погоды- по сравнению с авиа доставками- а это важно например для поставок продуктов, которые должны быть регулярными.
Страницы: 1